Reconnu par des experts comme vous

 DEMANDER UNE DÉMONSTRATION

La démonstration dure 60 minutes en ligne avec l'un de nos experts
Si vous êtes étudiant, cliquez comment obtenir une licence d'apprentissage gratuite ici.

Assistance commerciale


Demandes commerciales:
sales@bionova.fi, +33782275595;

Support produit:
support@bionova.fi (seulement pour les utilisateurs)

Heures de travail

Lundi-Vendredi, 8:00-17:00, UTC+02:00

Nous essaierons de répondre à toutes les demandes dans les plus brefs délais. Cependant, si vous nous contactez en dehors de nos heures d'ouverture, attendez une réponse le jour ouvrable suivant.


Ou réservez une démo avec un expert local

UK & Ireland

Book an online demo


Johanna Jarvinen
+44 7464350081
johanna.jarvinen@bionova.fi
Contact me in English

US, Canada

Book an online demo

Vasilis Kalfountzos
+30 698 716 2834
vasilis.kalfountzos@bionova.fi

Contact me in English

France, Belgium, CSR

Book an online demo


Lorélia Le Gouvello
+33782275595
lorelia.legouvello@bionova.fi
Contact me in English or French

Finland, DACH, Academia

Book an online demo


Topias Viiala
+358 40 549 4710
topias.viiala@bionova.fi
Contact me in English, Finnish, German

Asia, MEA, Eastern Europe, EPD

Book an online demo


Aditi Chitnis
+358 40 5435 807
aditi.chitnis@bionova.fi
Contact me in English

Scandinavia, Spain, Portugal, Brazil

Book an online demo


Fernando Barrios
+358 40 1858 507
fernando.barrios@bionova.fi
English, Swedish, Spanish, Portuguese

Netherlands

Book an online demo


Steven Zijlstra
+358 40 1721 577
steven.zijlstra@bionova.fi
Contact us in English or Dutch

Greece & Cyprus

Book an online demo


Kostas Koukoulopoulos
+358 40 1721 577
kostas.koukoulopoulos@bionova.fi
Contact us in English or Greek

EPD, Custom solutions, policy projects

Book an online demo


Panu Pasanen
+358 44 2871 722
panu.pasanen@bionova.fi
English, French, Finnish, Swedish, Norwegian

Russia & CIS (СНГ)

Book an online demo


Sergey Zhukovskiy
+7 967 1057419
s.zhukovskiy@buroecoseven.ru
Contact us in Russian or English

l'Italie

Book an online demo


Eleonora Sablone
+393 929213357
eleonora.sablone@ingpec.eu
Contact us in Italian

Testez One Click LCA sur vos projets