Sélectionner une page

Rejoignez une démo avec nos experts locaux

Des questions sur comment One Click LCA peut vous aider avec les analyse de cycle de vie de bâtiment et d'infrastructure, la création de DEP/FDES, ou bien des reporting de GES? Contactez nous pour discuter de vos projets!

Contactez-nous

Réservez une démo en ligne

Nous utilisons un plugin pour vous aider à réserver des réunions plus rapidement. Veuillez désactiver tous les bloqueurs de publicité que vous avez installés.
w

Demander un rappel

.

Appelez-nous directement

+336 73 82 85 50

Ou écrivez à sales@oneclicklca.com (pour toutes demandes commerciales)

Heures ouvrées

Lundi-Vendredi, 8:00-17:00, UTC+02:00

Nous essaierons de répondre à toutes les demandes dans les plus brefs délais. Cependant, si vous nous contactez en dehors de nos heures d'ouverture, attendez une réponse le jour ouvrable suivant.

Reconnu par des experts comme vous

Demander un rappel

Remplissez le formulaire avec vos coordonnées et votre numéro de téléphone. Nos experts vous rappelleront

Stay connected with us!

Contactez nos experts à travers le monde

Royaume-Uni

ACV bâtiment

Réservez une démo en ligne

Dave Jones
+44 7879 991889
dave.jones@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

UK, Ireland

ACV bâtiment

Réservez une démo en ligne

Samuel Boswell
07946600955
samuel.boswell@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

Italy & Academia

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Antonio Ligios

+39 3476792635

antonio.ligios@oneclicklca.com
Contact me in English, Italian and Spanish

Sweden, Iceland, Finland

EPD Solutions, GHG Reporting

Réservez une démo en ligne

Erik Björn
+46 768 80 9134
erik.bjorn@oneclicklca.com
Contact me in Swedish, English

Belgium, Luxembourg, Netherlands

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Lorélia Le Gouvello
+33 (0)608939293
lorelia.legouvello@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais ou en français

India, Asia-Pacific

Bâtiment et infrastructure ACV

Réservez une démo en ligne

Natasha Das

+918197923654

natasha.das@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

UK, Ireland, Australia, New Zealand

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Johanna Jarvinen
+44 7464350081
johanna.jarvinen@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

Austria, Germany & Switzerland

Building and Infra LCA, and GHG Reporting

Réservez une démo en ligne

Peter Gyenge

+49 152 0463 8795

peter.gyenge@oneclicklca.com
Contact me in English, German

Spain & LATAM

Building and Infra LCA, EPD solutions, GHG Reporting

Réservez une démo en ligne

Clara Garcia
+34 613 034 176
clara.garcia@oneclicklca.com
Contact me in Spanish, English

Sweden, Iceland, Finland

Building and Infra LCA, EPD solutions

Réservez une démo en ligne

Erik Larsson
+46 761814144
erik.larsson@oneclicklca.com
Contact me in Swedish, English

Canada

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Travis Dahl
+1 (587) 328-1166
travis.dahl@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

Asie-Pacifique, Moyen-Orient, Europe de l'Est

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Aditi Chitnis
+358 40 5435 807
aditi.chitnis@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

Le Royaume-Uni et Irlande

EPD solutions

Réservez une démo en ligne

Verity Moorhouse
+44 (0) 7702594927
 verity.moorhouse@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

France

ACV bâtiment

Réservez une démo en ligne

Jérémy Goalic

+336 73 82 85 50

jeremy.goalic@oneclicklca.com
Contact me in English, French

Netherlands, Portugal, Brazil

Building and Infra LCA, EPD solutions, GHG Reporting

Réservez une démo en ligne

Carolina Aittokallio

+358 40 578 4817

carolina.aittokallio@oneclicklca.com
Contact me in English and Portugese

Norway, Denmark, Finland

Building and Infra LCA, EPD solutions, GHG Reporting

Réservez une démo en ligne

Nikita Chhajer

+47 925 46 080‬

nikita.chhajer@oneclicklca.com
Contact me in English, Norwegian

Etats-Unis

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Vasilis Kalfountzos
+30 698 716 2834
vasilis.kalfountzos@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

Education Sector

 

 

Mohammed Issa

+34 645 065 723

mohammed.issa@oneclicklca.com
Contact me in English, French, Spanish & Arabic

Authorized Resellers

Symetri Europe

Pays :  Finlande, Norvège, Suède, Danemark, Grande Bretagne et Irelande.

Spécialité : ACV Bâtiment, EPD

Contact pour la Suède
Martin Burrows | +46 704 828 896

Contact pour la Norvège
Per Ole Otterness | +47 41 556 454

Contact pour la Grande Bretagne
Alan Stone | +44 7984 182451

Contact pour la Finlande
Jyrki Petsalo | +358 40 865 6444

Contact pour le Danemark
Henrik Munk Madsen | +45 44221422

Contact pour l'Irlande
Cormac Lyons | +353 86 813 9414

Microdesk

Pays : Etats-Unis

Spécialité : ACV Bâtiment, EPD

Contact :  

Téléphone : +1 800 336 3375

Email: info@microdesk.com

 

IES

Pays : Royaume-Uni

Spécialité : ACV bâtiment

Contact : Niall Gibson

Email: niall.gibson@iesve.com 

Téléphone : 0044 7739 323235

SBI The Swedish Institute of Steel Construction

Pays : Suède

Spécialité : EPD

Contact :

Björn Åstedt - Email: bjorn@sbi.se

Erik Forsgren - Email: erik@sbi.se

Sumitomo

Pays : Japon

Spécialité : ACV Bâtiment, EPD

Contact :

Marie Hanagata

HANAGATA_marie@star.sfc.co.jp

Hisaaki Yaguchi

YAGUCHI_hisaaki@star.sfc.co.jp

Partners

ASAP Srl SB

Pays : Italie

Spécialité : ACV Bâtiment, EPD

Greenize

Pays : Espagne

Spécialité : EPD

Strusoft

Pays : Suède

Spécialité : Building LCA, EPD