Sélectionner une page

Contactez-nous

Contactez nos équipes

Commerciale

Vous voulez voir comment fonctionne One Click CLA? Besoin d'aide avec la tarification?
Ou écrivez nous à sales@oneclicklca.com.

Sinon appelez nous au: +33(0)608939293 Nous utilisons un plugin pour vous aider à réserver des réunions plus rapidement. Veuillez désactiver les bloqueurs de publicité que vous avez installés.

Assistance

Si vous êtes utilisateur, veuillez aller su le centre de support client pour laisser un ticket.
h

Autres demandes

Pour toutes demandes générales, et propositions de partenariat, veuillez nous contacter via le formulaire de contact.
Heures de travail

Lundi-Vendredi, 8:00-17:00, UTC+02:00

Nous essaierons de répondre à toutes les demandes dans les plus brefs délais. Cependant, si vous nous contactez en dehors de nos heures d'ouverture, attendez une réponse le jour ouvrable suivant.

Formulaire de contact

Nos implantations

Headquarters - Finland

Address: Suvilahdenkatu 10 B, 00500 Helsinki, Finland

VAT ID: FI17391546

Press/media: please write to hello@oneclicklca.com

Office - United Kingdom

Address: The Oast The Emr Centre, New Road, East Malling, Kent ME19 6BJ

Press/media: please write to hello@oneclicklca.com

Contactez nos experts à travers le monde

Région


Spécialité


Royaume-Uni

ACV bâtiment

Réservez une démo en ligne

Dave Jones
+44 7879 991889
dave.jones@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

France, Belgium, Luxembourg

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Lorélia Le Gouvello
+33 (0)608939293
lorelia.legouvello@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais ou en français

Suède, Norvège, Danemark, Islande, Amérique Latine

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Fernando Barrios
+358 40 1858 507
fernando.barrios@oneclicklca.com
Contactez-moi en anlgais, suèdois, espagnol, portugais

Spain, Italy

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Antonio Ligios
+39 3476792635

antonio.ligios@oneclicklca.com
Contact me in English, Italian and Spanish

UK, Ireland, Australia, New Zealand

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Johanna Jarvinen
+44 7464350081
johanna.jarvinen@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

Finlande, Autriche, Allemagne, Suisse

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Topias Viiala
+358 40 549 4710
topias.viiala@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais, finnois, allemand

Asie-Pacifique, Moyen-Orient, Europe de l'Est

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Aditi Chitnis
+358 40 5435 807
aditi.chitnis@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

Le Royaume-Uni et Irlande

EPD solutions

Réservez une démo en ligne

Verity Moorhouse
+44 78775 17155
 verity.moorhouse@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

United States, Canada

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Vasilis Kalfountzos
+30 698 716 2834
vasilis.kalfountzos@oneclicklca.com
Contactez-moi en anglais

Brazil, Portugal, Netherlands & Academia

ACV du bâtiment et de l'infrastructure, solutions DEP et déclaration de GES

Réservez une démo en ligne

Carolina Aittokallio
+358 40 578 4817

carolina.aittokallio@oneclicklca.com
Contact me in English and Portuguese