Let's talk!

Faites défiler vers le bas pour joindre l'un de nos experts ou laissez-nous un message via le formulaire de contact
 

Contactez-nous en remplissant le formulaire ci-dessous ou posez vos questions sur Livechat pendant les horaires d'ouverture (heure d'Helsinki).

Nous contacter


Demandes commerciales: sales@bionova.fi

+358 40 482 6648; UTC+02:00

Support produit support@bionova.fi

(seulement pour les utilisateurs)


Suivez nous


Contactez l'un de nos experts directement

UK & Ireland

Book an online demo


Johanna Jarvinen
+44 7464350081
johanna.jarvinen@bionova.fi
Contact me in English

US, Canada

Book an online demo

Vasilis Kalfountzos
+30 698 716 2834
vasilis.kalfountzos@bionova.fi

Contact me in English

France, Belgium, CSR

Book an online demo


Lorélia Le Gouvello
+33782275595
lorelia.legouvello@bionova.fi
Contact me in English or French

Finland, DACH, Academia

Book an online demo


Topias Viiala
+358 40 549 4710
topias.viiala@bionova.fi
Contact me in English, Finnish, German

Asia, MEA, Eastern Europe, EPD

Book an online demo


Aditi Chitnis
+358 40 5435 807
aditi.chitnis@bionova.fi
Contact me in English

Scandinavia, Spain, Portugal, Brazil

Book an online demo


Fernando Barrios
+358 40 1858 507
fernando.barrios@bionova.fi
English, Swedish, Spanish, Portuguese

Netherlands

Book an online demo


Steven Zijlstra
+358 40 1721 577
steven.zijlstra@bionova.fi
Contact us in English or Dutch

Greece & Cyprus

Book an online demo


Kostas Koukoulopoulos
+358 40 1721 577
kostas.koukoulopoulos@bionova.fi
Contact us in English or Greek

EPD, Custom solutions, policy projects

Book an online demo


Panu Pasanen
+358 44 2871 722
panu.pasanen@bionova.fi
English, French, Finnish, Swedish, Norwegian

Russia & CIS (СНГ)

Book an online demo


Sergey Zhukovskiy
+7 967 1057419
s.zhukovskiy@buroecoseven.ru
Contact us in Russian or English

l'Italie

Book an online demo


Eleonora Sablone
+393 929213357
eleonora.sablone@ingpec.eu
Contact us in Italian